Lina berbelanja ke pasar membeli 5 kg beras dan 2 kg gula harganya Rp81.000,00. jika lina membeli 3 kg beras dan 1 kg gula, maka harus membayar Rp46.000,00. ten
Matematika
meriap
Pertanyaan
Lina berbelanja ke pasar membeli 5 kg beras dan 2 kg gula harganya Rp81.000,00. jika lina membeli 3 kg beras dan 1 kg gula, maka harus membayar Rp46.000,00. tentukan harga 2 kg beras dan 2 kg gula tersebut
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya