Matematika

Pertanyaan

Ani nisa dan nia pergi ke toko buah ani membeli 2Kg apel 2Kg anggur 1Kg jeruk Dengan harga 67 ribu sedangkan nisa membeli 3Kg apel 1kg anggur dan 1 kg jeruk dengan harga 61 Ribu dan nia membeli 1kg apel 3Kg anggur dan 2kg jeruk Dgn harga 80 Ribu Tentukan harga 1 apel 1kg jeruk 1Kg anggur

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya